Машинно-тракторный парк Ингушетии обновляется за счет средств федерального лизинга
В рамках выполнения поручений Правительства Российской Федерации по модернизации отечественного АПК и реализации мер поддержки технического переоснащения машинно-тракторного парка хозяйств северокавказских регионов Росагролизинг осуществляет ряд масштабных поставок в Ингушетию. По заявкам республиканских аграриев в регион с декабря 2011 года поставлено 825 единиц сельскохозяйственной техники российских производителей.
Сельскохозяйственная техника девятнадцати крупнейших российских производителей была передана в Ингушетию к началу весенне-полевых работ. С учетом максимальной изношенности машинно-тракторного парка республики новые агрегаты окажут существенное влияние на техническое обновление хозяйств, повышение производительности труда, увеличение валового сбора сельхозпродукции, производимой в регионе.
В ближайшее время в Ингушетию поступят еще 233 единицы техники в рамках выполнения заявок республиканских аграриев к сезонным работам.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Филиал ПАО «Россети» — МЭС Волги завершил ремонт 33 ...твия климатических факторов и снижает риски технологических нарушений.
- О старте модернизации Братского алюминиевого завода я рассказывал... около 14 млрд рублей, но это только начало грядущего развития города.
- Филиал ПАО «Россети» — МЭС Волги отремонтировал комм...х населенных пунктов, промышленных комбинатов и транспортных объектов.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0