стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
62

Сочи: уникальный подъем кровли адлерского вокзала

22 марта специалистами НПО «Мостовик» (г. Омск) над строящимся вокзалом станции Адлер в один прием установлена единая кровельная конструкция массой 760 тонн. Уникальная операция по подъему металлокаркаса кровли на отметку 30 метров в общей сложности заняла 8 часов.

Каркас кровли – огромная сеть из поперечных и продольных стальных балок. По завершению подъема, который занял весь световой день, конструкция кровли была зафиксирована на домкратах и страховочных тягах.

Вокзальный комплекс станции Адлер будет введен в эксплуатацию в декабре 2012 года – к этому времени будут полностью завершены все общестроительные и отделочные работы, выполнено устройство сетей и коммуникаций. Новый вокзал примет пассажиров в первом полугодии 2013 года.

фоторепортаж

читать полностью

Источник: http://www.mostovik.ru
  • 0
    Нет аватара tigerair
    27.03.1218:48:51
    правильно,когда юнец мальчишка видит такое ,это откладывается на долго в памяти. надо молодежи чаще экскурсии к рос вооружению делать.это меняет взор человека. мало,очень мало привязки к своему государству. стране нужен аналог пионерии и побольше станций юных техников. Отредактировано: tigerair~18:49 27.03.2012
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,