MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 07 апреля 342
41

Боевые корабли ТОФ во Владивостоке (фото)

Во Владивостоке в рамках подготовки к саммиту АТЭС начался ремонт причалов в бухте Золотой Рог, из-за чего боевые корабли Тихоокеанского флота были вынуждены покинуть привычные места базирования. Зато мы можем взглянуть на них с высоты птичьего полёта, а помогут нам в этом пилоны строящихся вантовых мостов!  

+ 9 фото, март 2012 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    A_SEVER A_SEVER07.04.12 01:21:24
    не знал, что один из "номерных" БДК Пр.775 назван собственным именем "Адмирал Невельской"
    Теперь знаете! ;)
    Кстати, жителей города особенно шокировал...
    Я конечно не житель Владивостока (даже ни разу не был), но как человек интересующийся флотом сам был в шоке! Т.е. я знал, что причалы будут ремонтировать и корабли уйдут, но всё равно было непривычно! Видел десятки фото этого места - корабли менялись, проекты менялись - но корабли стояли всегда!
    • 0
      Нет аватара erix-0607.04.12 01:32:40
      Да, корабли у 33-го причала- это как символ военно-морского происхождения Владивостока. Рядом с этим причалом находится памятная стела в том месте, где впервые высадились на эту землю русские моряки.