MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 01 апреля 37
30

 Появившаяся на russianplanes.net свежая фотосессия находящегося в в Липецком 4-м Государственном центре подготовки авиационного персонала и войсковых испытаний нового фронтового бомбардировщика Су-34 с бортовым номером "10 красный" (серийный номер 02-10) - одной из последних машин постройки 2011 года. Самолет приписан к 7000-й авиабазе на аэродроме Балтимор (Воронеж), куда прибыл 22 декабря, но с января 2012 года вместе с другими балтиморскими Су-34 находится в Липецке. Снимки сделаны 29 марта 2012 года.

 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: bmpd.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Russia_Touristo Russia_Touristo04.04.12 07:56:21
    Секретность и шизофрения не одно и тоже. Хотя то, что происходило в 90-е шизофрения не меньшая... Я кстати сильно не люблю шизофренические размышления канадского патриота по имени МИГ-42, но тут он похоже правду говорит.
    Отредактировано: Russia_Touristo~07:57 04.04.12
    • 0
      Нет аватара totoro2104.04.12 09:12:31
      Правду, о том, что в СССР засекречивали все что можно от своих же - согласен. Правду, о том, что западные обыватели знали о МиГ-29 в 80-м - не верю. Ниже WindWarrior привет публикацию 85-го года. Даже если это ранний проект 29-го, на конечный продукт (который в 85-м уже вовсю в войска поступал) он ни сколько не похож.
      • 0
        Russia_Touristo Russia_Touristo04.04.12 09:23:18
        А вы видели например первые проекции Су-27? Вот например
        Поверьте мне, что я видел в Раменском более смешные... И еще раз Вам говорю, в 80-м врядли, а в 80-Е может быть...
        Отредактировано: Russia_Touristo~09:24 04.04.12