MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 01 апреля 15
52

Новости ВМФ России

1 апреля из Севастополя на боевую службу в Средиземное море ушёл сторожевой корабль проекта 61М «Сметливый». Утром 2 апреля корабль прошёл пролив Босфор. + 2 фото !

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    A_SEVER A_SEVER02.04.12 22:45:50
    А если из окружающей действительности выбирать только негатив, пропуская позитив, и везде писать и обсуждать только его - что изменится? Только рост алкоголизма, наркомании и суицидов, т.е. ещё больший негатив! Замкнутый круг!
    • Комментарий удалён
      • 0
        A_SEVER A_SEVER02.04.12 23:57:12
        Но вот ты мне скажи: ну поплыл корабль куда-то и что дальше?
        Это означает, что флот жив и занимается тем, для чего создан - ходить в море и служить стране.
        Это что стало для нас событием, что наш корабль куда-то поплыл?
        Да нет, это не событие, обычная, рядовая новость из жизни флота. Но как правило, о том, за сколько футболист А перешёл из клуба З в клуб Д или в каком виде снялась Волочкова и что на это ответила Собчак СМИ сообщат! А о выходе корабля на боевую службу в регион, где может начатся война - нет, т.к. обывателю это "не интересно". В результате обыватель пребывает в полной уверенности, что кроме спорта и шоу-бизнеса в стране ничего не происходит! Более того, народ настолько отучили от простых и понятных вещей, что когда они изредка появляются в СМИ, это расценивается как пропаганда и вызывает отвращение... Кричать "ура" никто не заставляет, интересно - читай, не интересно - листай ленту дальше, пусть читают другие.
      • 0
        Нет аватара Mikamoon05.04.12 17:42:10
        " ... ну поплыл корабль куда-то ... " Плавають гамно и счепки, салага...
        Отредактировано: Mikamoon~17:46 05.04.12
      • 0
        Login_off Login_off05.04.12 18:43:35
        Привет! Неужель так трудно без мата? Login_off
        • 0
          A_SEVER A_SEVER05.04.12 18:45:58
          Ему уже поздно давать советы - забанили! ;)