MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
05 апреля 12
49

"Русским Витязям" - 21 год

Прославленная авиационная группа "Русские Витязи", выполняющая пилотаж на боевых истребителях Су-27, в четверг отпразднует свой двадцать первый день рождения. Мероприятие пройдет в подмосковном центре показа авиационной техники в Кубинке, сообщил ИТАР-ТАСС официальный представитель ВВС полковник Владимир Дрик.

Фото дано с празднования дня рождения, большой фоторепортаж о полетах в этот день - http://ru-aviation.livejournal.com/2235134.html#cutid1

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.armstass.su

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    shiko shiko06.04.12 00:33:31
    По приказу министра обороны расформировывают уникальные пилотажные группы «Стрижи» и «Русские Витязи». Министр обороны России Анатолий Сердюков считает, что «гнуть петли на боевых самолетах – это слишком дорого».
    Министерство обороны России расценило сообщение ряда СМИ о якобы планирующемся расформировании пилотажных групп "Стрижи" и "Русские витязи" ВВС РФ как необоснованные слухи. http://www.vest...72317&cid=7 да и как бы летают и радуют..
    "Русские витязи" в день 21-й годовщины покажут авиашоу в Подмосковье
    http://www.ria..../618383911.html .нас радуют,хомячки то бесятся,это видно.. кто не верит может посмотреть полеты это там
    ВИВАТ РУССКИЕ ВИТЯЗИ!!!!!!! ВИВАТ РОССИЯ
    Отредактировано: shiko~00:38 06.04.12
    • 0
      prot prot06.04.12 01:08:55
      Под зеленым квадратом с "легендой карты" - деревня Никольское. Под желтым словом "Кубинский" - кладбище летчиков. Последнее пристанище очень большого количества замечательных людей и героев отдавших жизни за нашу Родину (самые старые могили таких годов - что аж вопросы возникают - как это может быть вообще???). На еродром люди едут с другой стороны, поэтому про кладбище знает очень мало - но регулярные борты летят именно в эту сторону - частенько салютуют парням. Будете в Никольском, зайдите поклонитесь Игорю Валентиновичу Ткаченко - там еще рядом церковь Никольская очень старая. Не грех поставить свечку за упокой души Героев земли русской.
      Отредактировано: prot~01:23 06.04.12
      • 0
        A_SEVER A_SEVER06.04.12 11:47:47
        Под зеленым квадратом с "легендой карты"
        Мы видим 121 АРЗ (левый нижний угол)