05 сентября
На полную мощность заработал угольный порт «Суходол»

В 2023 году специализированный угольный терминал морского порта «Суходол» начал свою работу в режиме пуско-наладочных работ.
Сейчас, отработав все технологии, объект готов выйти на проектные показатели перевалки — 12 миллион тонн угля в год.
Объём вложенных инвестиций составил 63 млрд рублей. Создано 845 рабочих мест.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: sukhodol.ru
Другие публикации по теме
- 4 сентября открыт мультимодальный транспортно-логистический центр «Ар...ь грузовладельцам сервис, соответствующий самым высоким мировым стандартам.
- Корабелы Судостроительного комплекса «Звезда» передал компании ...уль» проекта AST69K. Об этом сообщает китайское издание iMarine.
- На судостроительном комплексе «Звезда» в Большом Камн...;участникам церемонии обратился председатель Правительства Михаил Мишустин.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0