MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
28 сентября 20
50

В России увеличивается производство золота

© gold.1prime.ru

Россия по итогам января-августа 2024 года увеличила производство необработанного или полуобработанного золота, или в виде порошка по сравнению с аналогичным периодом годом ранее на 4,7%, свидетельствуют данные Росстата.

Росстат не приводит абсолютные показатели добычи и производства драгоценных металлов.

Тем временем в сентябре пошло золото крупнейшего в России месторождения Сухой Лог.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: gold.1prime.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Das Schwarz Das Schwarz29.09.24 18:59:26

    Ну хотя бы вот. Официальный источник. Статей на этот счкт в инете можно найти много.

    Правда должен сказать, что количество золота в закромах не уменьшается. Видимо новая добыча, скорее всего, т.к. государство закупки золота прекратило. В ЗВР золота около 20%, видимо считают, что это оптимально и больше для стабильности не нужно.

    https://ria.ru/...1975214144.html

    Отредактировано: Duo Power~19:06 29.09.24