Алчевский металлургический комбинат в ЛНР запустил доменную печь после длительного простоя

На Алчевском металлургическом комбинате ЮГМК состоялось торжественное мероприятие по случаю запуска доменной печи после семилетнего простоя.
Благодаря запуску устройства предприятие планирует не только возродить былые темпы производства, но и нарастить и увеличить объемы и качество продукции АМК. А это, в свою очередь, позволит увеличить экспортный потенциал завода и укрепить его позицию на рынке черной металлургии.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Мост у парка имени 1-го Мая в Луганске открылся для движения тран...вух мостов в городе. Мост получил имя города-побратима Нижнего Тагила.
- В Луганске завершена модернизация водопроводно-канализационного компле...ходимости постоянного присутствия обслуживающего персонала на объекте.
- «ЛугаМаш» (г.Луганск, Луганская Народная Республика) приобрело ...; поясняет заместитель директора «Лугамаша» Дмитрий Костюченко.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0