КМЗ разработал технологию заливки вилки самоката

Инженеры СКБ-3 холдинга «Кингисеппский машиностроительный завод» разработали новую технологию литья вилки для самоката.
Вилка — это ключевая деталь, удерживающая переднее колесо самоката. Она соединяется с доской через стакан и фиксируется компрессионной системой. Литые алюминиевые вилки, в отличие от сварных, выдерживают более высокие нагрузки и отличаются повышенной прочностью.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Специалисты СКБ-1 военно-промышленного холдинга «Кингисеппский машино...ель включает сварной корпус, охлаждающие трубки, крышки и уплотнители.
- Специалисты СКБ-1 холдинга «Кингисеппский машиностроительный завод&ra...отовлены из чугуна, а рабочее колесо — из бронзы.
- Специалисты СКБ-2, входящего в состав военно-промышленного холдинга &l...оту при эксплуатации на различных портовых и судоходных объектах.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 2