
Ввод жилья на территории России за январь-ноябрь 2024 года составил 93,8 млн кв. м, что на 0,7% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом говорится в материалах Росстата.
Отмечается, что из 93,8 млн кв. м 60,6 млн построено населением, это на 16% больше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. В ноябре 2024 г. население построило на 17% жилья больше, чем в ноябре прошлого года.
Согласно материалам, из 93,8 млн кв. м в ноябре введено 6,3 млн кв. м, что на 10,5% меньше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Ввод жилья в России в январе-сентябре текущего года вырос по ...ров — примерно на 3% больше, чем в сентябре 2023 года.
- В 2023 году в России построено 15,6 млн кв. м жилья из ...оду доля деревянных домов в загородном строительстве составила 30-35%.
- Ввод жилья в России сократился в 2024 году по сравнению с&nb...дом в истории России.Это в 1,6 раза больше, чем в 2019 году.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Серёга РУ15.12.24 10:26:53