Российский экспортер вооружений «Рособоронэкспорт» на выставке вооружений в Куала-Лумпуре подписал контракт на поставку ВВС Малайзии ракет «воздух-воздух».
«Самый главный результат нашего участия в выставке в том, что мы вчера подписали контракт на 35 миллионов долларов на поставку ракет «воздух-воздух» РВВ-АЕ для ВВС Малайзии», – сообщил журналистам директор по особым поручениям ОАО «Рособоронэкспорт» Николай Димидюк на завершающейся в четверг в Малайзии выставке вооружений DSA-2012.
По его словам, «поставка первой партии ракет будет осуществлена до конца года». Димидюк пояснил, что, как правило, поставка первой партии заказа происходит в течение 6-9 месяцев с момента подписания контракта.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В апреле 2025 года партия спецтехники российской марки UMG, состоящая ...кий Арсенал» и «Челябинские строительно-дорожные машины».
- Россия впервые экспортировала в Китай продукцию АПК на сумму свыш...тябрь 2025 года», — отметили в «Агроэкспорте».
- Первый поезд из России прибыл в сухой порт Ирана Априн. Данная о... и прибыл в сухой порт Априн. Транзитное время составило 13 дней.
Поделись позитивом в своих соцсетях

WindWarrior19.04.12 21:31:04