В Ленинградской области прошел тест-драйв аэролодки «Север-650К»

Сегодня в Ленинградской области в районе Токсово прошел тест-драйв аэролодки «Север-650К», которую произвела компания «Север». Эти маломерные скоростные суда с воздушным винтом, способны двигаться по воде и льду со сложным рельефом, развивая при этом скорость до 120 км/ч. В тест-драйве принял участие корреспондент «Медиапалубы».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В начале учебного года в красноярской школе № 157 от...абинет в «Кванториуме» оснащен самым современным оборудованием.
- Красноярский амфибийный завод «Север» с 2014 года выпускае...тавлено более 18 моделей аэролодок и более 8 моделей снегоболотоходов.
- Енисейским филиалом Российского Классификационного Общества завершено техни...проекта № 250. Класс судна РКО — М-СП 3,5 (лед 40).
Поделись позитивом в своих соцсетях
Филя16.02.25 18:19:52