Группа компаний Рогнеда запустилa новую линию по производству алкидных материалов
В начале апреля стартовала новая линия по производству алкидных материалов завода в Московской области. Алкидная группа защитно-декоративных текстурных составов торговой марки "Акватекс" и алкидные эмали по металлу Dali теперь будут производиться одновременно на двух заводах - в Москве и Московской области.
Запуск новой линии - это абсолютно новые возможности по объемам производства. Увеличение количества выпускаемой продукции позволяет удовлетворить растущие потребности рынка.
Стоит отметить, что новый алкидный цех оснащается современным высокотехнологичным оборудованием, все процессы автоматизированы. Кроме того, расширение производства позволит сохранить безусловное конкурентное преимущество составов "Акватекс" и "Акватекс Экстра" - 15 готовых цветов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- ПНД "песок"В ответ на растущий спрос на специализи...с наиболее популярными цветовыми решениями в популярных рахмерах.
- Рендер предоставлен пресс-службой ГК ФСКГК ФСК совместно с Правит...предприятий компаний «1-й ДСК» и «Лайф Инжиниринг».
- На трассе первой российской высокоскоростной магистрали в 2026 го...общая численность персонала на площадках составляет около 700 человек.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0