
ВЛАДИВОСТОК, 21 апр. Отряд кораблей Тихоокеанского флота (ТОФ),направляющийся на совместные российско-китайские учения "Морское взаимодействие-2012", в субботу прибыл в китайский порт Циндао.
Крупномасштабные учения "Морское взаимодействие-2012" пройдут с 22 по 29 апреля в Желтом море. В них примут участие более 20 кораблей и судов обеспечения РФ и Китая.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На Дальнем Востоке начались российско-китайские морские учения «... ВМС Китая уже вышел из Владивостока для участия в маневрах.
- КЭАЗ разрабатывает и производит электротехнические решения высокого ка...полета человека в космос требовались только самые надежные разработки.
- Завод «Тонар» (входит в Ассоциацию «Росспецмаш»...й площадке представил обновленный шарнирно-сочлененный самосвал Тонар Т-45.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0