14 июня
В Москве начали работу новые электробусы Камаз-52222

Новые 12 электробусов отечественного производства Камаз-52222 начали работать на 2х маршрутах, проходящих по улицам севера г. Москвы.
Маршруты проходят до Белорусского вокзала, станций Петровский парк и ЦСКА.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: neftegaz.ru
Другие публикации по теме
- Сегодня прошел первый полет летающей лаборатории Ту-214, на которой за...о импортозамещения. Подробности чуть позже», — написал он.
- Сегодня на Киевском вокзале Москвы состоялась церемония торжественного...титель генерального директора «Центральной ППК» Владимир Булак.
- На площадке особой экономической зоны «Технополис Москва» ...беспечение технологического суверенитета в электронной промышленности.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 1