MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.zerohedge.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара zkyk06.05.12 01:20:01
    Почему, вот тебе гос. "айфон" http://sdelanou...ru/blogs/14059/ Где частный? Питушок?
    Успокойся со своим питушком - это первое. Что касается гос. айфон - то ты конечно отжигаешь. Ты фото то видел? Я думаю если эта штука пойдёт розничную продажу, то это просто убийца IPhone! Американским корпорациям такие габариты с 80-х годов не снились! Ты там недавно про конкуренцию говорил... Думаешь если частная компания сделает такое в России - то это назовут русским айфоном? Какой тираж выпускать? 2500? Мы с тобой говорим о рынке, где миллионные партии...
    Кстати, вот ссылка на мои докозательства: http://goo.gl/sSzx1
    Я по сокращённым ссылкам не перехожу - из них не ясно, куда она ведёт. Может ты мне там вирус сливать собрался. Я тебе давал ссылку на ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт. Будь добр делать тоже самое.
    С 2008 по 2010 года, из-за лоббирования (узаконенной взятки) компания не платила налоги. Частный бизнес рулезз! Можно воровать у собственного народа, дав власти узаконенную взятку, и тебя еще на другом конце океана русский дурачок будет защищать!
    Зарплаты они тоже не платили? Знаешь, в любой стране есть налоговые льготы... Например для развитие бизнеса, или случаи банкротств и т.п. Да вашему региону - яркий пример - дотации платят, в том числе субсидирование на жильё есть. Ты там всем сказал, что вы живёте за счёт российского народа? Я то думал это делается для развития региона. А на счёт с 2008 по 2010... Ты про кризис то слышал? Там больше 29 компаний получили всевозможные льготы. И в России кстати тоже... Государство выполняло свою функцию поддержки. Ты против? Ну так агитируй Краснодар!
    • Комментарий удалён
      • Комментарий удалён
        • Комментарий удалён
          • 0
            Нет аватара zkyk06.05.12 03:04:35
            ПОЧЕМУ ТАК ВАМИ ЛЮБИМЫЙ ЧАСТНЫЙ СЕКТОР ТОЛЬКО ВОРУЕТ БОГАТСТВА РФ И ВЫВОЗИТ ИХ ЗА РУБЕЖ В ОФФШОРЫ?
            Я бы тебе рассказал, кто ворует богатства РФ и вывозит их за рубеж, но тебе не понравится, да и не думаю, что это стоит писать здесь. А то частный сектор выводит деньги - так для тебя ведь это в жизни не главное - что ты так об этом беспокоишься? Разве деньги это богатства? А кроме денег в офшоры ничего не выводят.
            Вот только частный бизнес НЕ выполняет свою функцию по насыщению рынка ширпотребом. ПОЧЕМУ?
            Ты сам ответил на вопрос.
            И айфон среди этих приоритетов ничем не выделяется и не лучше электробритвы. ВСЕ ОНИ ВТОРОСТЕПЕННОЕ ГОВНО
            Зачем же я тебе говно второстепенное буду продавать? Зачем оно тебе? У тебя же другие приоритеты в жизни... Те кто за 40 тыс могут купить себе телефон - тому и продадут говно второстепенное, зато ты можешь радоваться, что идиот за 40 тыс купил гавно, а ты его не купил. Бизнес старается покрыть потребности - а потребности во второстепенном говне как то не хочется покрывать, да и зачем?
            а для выживания социума необходимо: 1. Энергетика 2. Инфраструктура 3. Армия 4. Космос 5. Сельское хозяйство (которое хоть и выведено в частный
            Вообще ты опять загнул круто... Для ВЫЖИВАНИЯ многих пунктов может и не быть, ну если конечно на нас не будет нестись метеорит.
            Отредактировано: zkyk~03:05 06.05.12
            • Комментарий удалён
              • Комментарий удалён
                • Комментарий удалён
                  • 0
                    Нет аватара zkyk06.05.12 21:27:28
                    В Питере кстати малолетками называют детей до 7 лет. 16 лет это уже взрослый человек. Жаль что в Краснодаре в 16 лет у вас малолетки. У нас в этом возрасте уже подрабатывают.
                    • Комментарий удалён
            • Комментарий удалён
              • 0
                Нет аватара zkyk06.05.12 20:15:48
                яхуею
                Это твоё нормальное состояние по жизни чтоли?
                Сначала вырвал из контекста, переврал, яхуею. ВТОРОСТЕПЕННОЕ ГОВНО ДЛЯ ГОСУДАРСТВА, поэтому этим должен заниматься частный сектор. Все остальное - хуита написанная школьником.
                То что ты назвал хуетой, обычно называют развёрнутым ответом. Так что это ты вырвал из контекста и ничего не понял.
                • Комментарий удалён
                  • Комментарий удалён
                    • Комментарий удалён
                    • Комментарий удалён
                      • Комментарий удалён
                        • Комментарий удалён