MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 12 мая 6
53

Первая партия алтайской муки отгружена в Китайскую Народную Республику

     

Пшеничная мука, произведенная Ребрихинским зерноперерабатывающим комбинатом  в Алтайском крае, впервые появится на рынке Китая. Предприятие, входящее в состав компании «ПАВА», расширяет географию экспортных поставок своей продукции, высокое качество которой ценится российскими и зарубежными производителями хлебобулочных изделий.

В конце апреля текущего года зерноперерабатывающий комбинат отгрузил первую в своей истории партию весовой муки высшего сорта торговой марки «Алтай-Батюшка» и муки первого сорта торговой марки «ПАВА» в Китайскую Народную Республику. Поставка осуществлена в рамках контракта, заключенного с крупной китайской трейдинговой компанией, имеющей лицензию на импорт пшеничной муки и квоту на ввоз этой продукции на территорию Китая.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.altairegion22.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Biggs12.05.12 13:45:37
    Всегда говорил , продавать лучше муку ,а не зерно, а еще лучше макароны и пряники Сайт идет в верном направлении и российский бизнес тоже
    • 0
      Нет аватара eugene77112.05.12 16:23:50
      Всего 3 года где-то прошло с начала массового вложения в производство, а не в торговлю. С каждым годом глубина переработки будет расти. Не все сразу, инвестиционные ресурсы то не безграничные.
    • 0
      Нет аватара Skur12.05.12 19:00:23
      Насчет пряников не знаю, но скоро во все веси будем и макароны продавать...