MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
19 января 2477
61

Superjet 100 получил полностью российский интерьер

© t.me

На предприятии «Региональные самолёты» (входит в Объединённую авиастроительную корпорацию «Ростеха») завершилась установка интерьера в импортозамещённом самолёте Superjet 100. Все элементы салона, включая пассажирские кресла, произведены российскими компаниями.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: t.me

Комментарии 4

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -2
    Нет аватара omap19.01.26 17:24:13

    Надеюсь хоть там не будет этой дурацкой металлической рамки под сиденьями, которая мешает ноги протягивать. А также, что подлокотники будут подниматься и в проходе тоже. А вот на то, что сиденья будут складываться вперёд как на советских самолётах я уж не надеюсь.

    • 0
      Нет аватара exVHM.ru23.01.26 23:28:05

      все норм
      интереснее — заворачиваются ли уши подголовников? С такими удобно дремать…

      Отредактировано: exVHM.ru~23:31 23.01.26