MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
3 дня назад 737
51

В ОЭЗ Москвы открылось новое современное производство комплектующих для персональных компьютеров

© technomoscow.ru

Статус резидента ОЭЗ «Технополис Москва» получила компания «ИнтехПро», которая начала реализацию проекта по выпуску и разработке компьютеров с использованием российских электронных компонентов и печатных плат.

В первом квартале 2026 года он начнет выпуск комплектующих для ПК на российской элементной базе с ежегодным объемом до 60 тысяч единиц продукции. Для этого будет сформировано 47 новых высококвалифицированных рабочих мест.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: technomoscow.ru

Комментарии 1

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • vassso1 vassso114.02.26 14:23:50

    Отлично. Вот так потихоньку помаленьку приобретаем технологический сувереннитет. Развитие нашей микроэлетроики видно невооружённым взглядом.