MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
21 апреля 35917
48

Нижнетагильский машиностроительный завод запустил мощный станок для обработки 25-тонных деталей

Нижнетагильский машиностроительный завод ввел в эксплуатацию современный обрабатывающий центр YSM 7030. Оборудование позволяет быстро и точно обрабатывать крупногабаритные детали весом до 25 тонн — базовые плиты, рамы, сложные конструкции и другие большие изделия.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ntmzpk.ru

Комментарии 8

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    Roman Wyrzykowski Roman Wyrzykowski21.04.26 15:58:05

    Последний (токарный) станок был сделан в стране в 2010 году (ирония).
    Про это мы узнали из одного из недавних коментариев на этом сайте.

    • 2
      Нет аватара Kотенко Cергей21.04.26 16:47:05

      Да, и не спорьте.
      Тверь, Липецк, Рязань и Сасово нещитово

    • 2
      Badassgoliath Badassgoliath22.04.26 06:45:55

      Вот конкретно под этой заметкой данный комментарий не выглядит иронично, потому что упомянутое в заметке оборудование ведь импортное.