MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
25 мая 2997
46

КаВЗ представил обновлённый городской автобус

КаВЗ модернизировал свой самый популярный автобус. Курганский автобусный завод подготовил улучшенный вариант городского полунизкопольного автобуса повышенной вместимости КаВЗ-4270. Это самая популярная модель производителя. Новинка, как стало известно журналу Motor, предназначена для маршрутов с интенсивным пассажиропотоком, а её вместимость составляет 90 пассажиров.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: motor.ru.net

Комментарии 2

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара Gipsy25.05.26 21:10:49

    Сапожок они назывались. И капотные автобусы надо было продолжать делать, только на другом, более высоком уровне. Причем ездить на них, я бы сказал, было достаточно приятно.И для школоного автобуса это вполне хороший вариант.