MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
07 июня 672
30

Победа Мирры Андреевой на «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Мирра Андреева стала победительницей Открытого чемпионата Франции по теннису, уверенно выиграв финальный матч турнира. В решающей встрече 19-летняя спортсменка одолела польскую теннисистку Майю Хвалиньскую со счетом 6:3, 6:2 и впервые в карьере завоевала титул турнира Большого шлема.

Мирра Андреева Фото: Thibault Camus, AP

Финал проходил в непростых погодных условиях. Сильный ветер мешал обеим спортсменкам, из-за чего в начале матча было много ошибок. Однако по ходу игры Андреева быстрее приспособилась к условиям и постепенно начала доминировать на корте. Ее мощная игра, уверенная подача и успешные действия у сетки позволили взять первый сет и создать серьезное преимущество во втором.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 12

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Ниэр Тлингив10.06.26 00:55:16

    Нет, не так! Правильнее будет сказать, что недоброжелатели России постоянно пытаются сделать ее не удобной для всех, особенно для ее граждан, чтобы формировать протестные настроение.
    Поэтому нас постоянно пытаются отрезать от мира и изолировать, потому как зависть гложит к нашим достижениям. Не банят только в том случая если у них есть критическая зависимость от чего-то российского.

    • -2
      Нет аватара mikr10.06.26 09:39:12
      недоброжелатели России постоянно пытаются сделать ее не удобной для всех

      Разумеется, недоброжелатели России постоянно строят всяческие козни. Разумеется, пытаются отрезать и изолировать. Разумеется их гложет инстинкт хищника по отношению к жертве. Это — нормально потому что кругом конкуренты и враги (без иронии).

      Проблема России в том, что она не может всему этому противостоять. Именно поэтому ее делают неудобной для ее же спортсменов. Именно поэтому в ней формируют протестные настроения. Именно поэтому ее отрезают и изолируют.

      В этом мире все очень жестоко.
      Самым большим достоинством считается сила.
      Самым большим преступлением считается слабость.
      Если ты силен, то тебе прощается любое злодейство.
      А если ты слаб, значит ты преступник и изгой.
      И жертва…

      Отредактировано: mikr~09:41 10.06.26