MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
02 июля 7631
37

Российская компания «Моденжи» создала уникальное покрытие для двигателей с графеном

Разработчики из отечественной компании «Моденжи» представили премиальное антифрикционное покрытие с графеном для юбок поршней ДВС. Новинка демонстрирует рекордные показатели: коэффициент трения снижен почти наполовину, а ресурс увеличен в 5-8 раз по сравнению с предыдущими поколениями материалов.

© modengy.ru

Российская компания «Моденжи» успешно завершила разработку инновационного твердосмазочного покрытия, предназначенного для защиты юбок поршней двигателей внутреннего сгорания. Ключевой особенностью новой формулы стало использование графена — наноматериала, который выводит триботехнические характеристики на совершенно новый уровень.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: modengy.ru

Комментарии 3

Для комментирования необходимо войти на сайт