MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 04 июня 89
33

В Карачаево-Черкесии стартовало производство автомобилей Geely Emgrand

В мае 2012 г. в Карачаево-Черкесии автомобильная компания «Дервейс» осуществила запуск производства новой модели автомобилей D-класса в линейке Geely - Geely Emgrand.

Мощность производства 2200 - 2500 автомобилей в месяц, и может быть увеличена на 20% после старта продаж. На начальном этапе осуществляется выпуск 40 автомобилей в смену.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.kchr.info

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov05.06.12 12:09:03
    Из ВАЗа все 90-е и 00-е сосали бабки очень отечественные юрлица с офшорной регистрацией, очень так патриотично сосали
    Сюда тока Береза подходит, а СОК или Дима Большой сафсем не офшорные...
    • 0
      Korovin_IV Korovin_IV05.06.12 12:15:22
          Ну тож ребята со всех сторон интересные