MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
25 июня 11
77

ВМФ заявил о принятии "Булавы" на вооружение

Главнокомандующий ВМФ России вице-адмирал Виктор Чирков заявил о фактическом принятии на вооружение межконтинентальной баллистической ракеты морского базирования Р-30 "Булава". По словам Чиркова, которого цитирует РИА Новости, в настоящее время ведется оформление необходимой технической документации.

  • Пуск БР "Булава"
  • Пуск БР "Булава"

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: lenta.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    club-k club-k25.06.12 21:26:58
    а все остальное тоже в норме, в стране грез и мечт?     вопрос с КВ - тут долго можно спорить.
    • 0
      Нет аватара pragmatik25.06.12 21:51:22
      Слабый погибает, таков закон природы, и это ни кто ни когда не изменит. Мы живём потому что, погибли тысячи других, более слабых людей(умерших от болезней, и плохих сочетаний генов, и.т.д.). Есть конечно вероятность случайности, но это доли процента. Если сын "слаб"- то такова его участь, для этого и раньше в СЕМЬ-Я и делали много детей, ну погибнет слабый, зато есть вероятность что другой сын будет сильный. Мы отцы, нам важнее не тело как матерям, а то что это тело "умеет". Я своему говорю иногда -"моя цель жизни, что бы ты был лучше чем я."
      Отредактировано: pragmatik~21:53 25.06.12
      • 0
        club-k club-k26.06.12 08:57:02
        все верно....
      • 0
        Нет аватара oscar26.06.12 11:41:51
        Не боишься однажды стать слабым? )
        • 0
          Нет аватара pragmatik26.06.12 16:44:36
          Не боится всего только дурак. А конкуренция заставляет меня соответствовать "зову времени", а иначе мне не чем будет кормить свою семью. И я сына стараюсь растить не в тепличных условиях, но и палку не перегибаю     "кнут и пряник", другого пока ничего не придумано для воспитания.(я не порю конечно, но существует много других способов наказания).