MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
28 июня 16
53

Бережем наследие, но смотрим вперед

Новая заметка для ТОП

Многие считают, что Россия остается в космосе только благодаря советскому наследию. Отчасти это верно, очень хороший фундамент нам оставила страна, отправившая в космос первого человека, и преуменьшать заслуги советских инженеров будет кощунственно.

Но вечно жить на старых разработках не получится, прогресс движется вперед, можно и отстать навсегда, утратить свои лидирующие позиции. Это, конечно же, понимают в Роскосмосе.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    rvk rvk04.07.12 10:40:28
    А тебе стоит давно признать что единственное что тебе не нравится в статье это то что тронули твою любимую Омерику.
    • 0
      Nilk Nilk04.07.12 10:42:30
      Я не люблю США, я люблю космонавтику, и ОЧЕНЬ не люблю, когда по этой теме пишут бред
      • 0
        rvk rvk04.07.12 10:44:58
        Бред это только с твоей точки зрения.
        • 0
          Nilk Nilk04.07.12 10:46:12
          Как показывают комментарии к этому посту и не только с моей ;)
          • 0
            rvk rvk04.07.12 10:49:51
            конечно, комментировали в основном те, кого задело за живое то что я посмел усомнится в успехах сшп.
            • 0
              Nilk Nilk04.07.12 10:52:53
              Я просто по наивности думал, что это ресурс направлен на освещение достижений России, а не на принижение достижений других стран, наверно я ошибался
              • 0
                rvk rvk04.07.12 10:58:46
                Нет, не ошибался. Но освещение достижений России вовсе не запрещает при этом говорить правду о достижениях других стран, особенно когда они очень сомнительны, одно другому не противоречит и не мешает никак.
                • 0
                  Nilk Nilk04.07.12 11:01:39
                  >говорить правду о достижениях других стран Как мы выяснили с правдой у вас как раз и проблемы, причем на явное передергивание фактов и не понимание элементарных вещей вам указывал не только я, но проще конечно назвать всех пособниками СШП
                  • 0
                    rvk rvk04.07.12 11:05:33
                    Это ваше личное мнение, я считаю иначе.