MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
24 июля 14
53

Собаки лают — караван идет

  • супер джет 100
  • супер джет 100

Пока яростные критики из лагеря оппозиции занимаются распространением в Сети злостной статистики и ярких картинок, иллюстрирующих чужеродность нового российского самолета Sukhoi Superjet-100, предприятия, задействованные в этом глобальном по своим масштабам индустриальном проекте, потихонечку локализуют производство все больше ключевых узлов лайнера в России, действуя в русле концепции ускоренного освоения передовых конкурентоспособных технологий мирового авиапрома.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: expert.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    A_SEVER A_SEVER25.07.12 12:13:04
    имеющих ник кирилицей. Почему?
    Два варианта - либо они зарегистрированы в социальных сетях, либо ник подобран из латинских букв!
    • 0
      Нет аватара Ivanov25.07.12 12:49:36
      То есть, если я не зарегистрирован в соц.сетях, я не могу зарегистрировать свой ник КИРИЛИЦЕЙ? Очень жаль. Тем более грусно отсутствие возможности регистрации имени КИРИЛИЦЕЙ на таком патриотическом ресурсе... В соц.сетях регистрироваться не хочу принципиально.
      • 0
        MagiRus MagiRus25.07.12 14:10:40
        Ждемс результатов объявленной ранее программы по обновлению дизайна сайта, может быть тогда появится возможность регистрации пользователей с кириллическими именами. Собственно меня, если честно, возможность (а точнее отсутствие таковой) регистрации на кириллице как-то не напрягает. Я зареген много где под данным ником (в том числе и на зарубежных сайтах) и много где априори нельзя использовать кириллицу при регистрации. Главное же не внешний вид, а суть и содержание.