MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 25 июля 21
52

Ижевский автозавод начинает промышленную сборку Lada Granta (дополнено)

Ижевский автозавод в среду начинает промышленную сборку автомобиля Lada Granta, сообщили в пресс-службе предприятия.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.ria.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Beaf25.07.12 15:26:05
    скепсис не связан с автоВАЗом, а, в первую очередь, с Иж-Авто. Все что несколько лет назад не успело украть прежнее руководство, простаивало и ржавело несколько лет. Сотрудников давно нет на заводе. Они "типа" в ЧАО, на самом деле работают в других местах. Буду только рад если Иж-Авто в лице АвтоВАЗа найдет ПОСТОЯННОГО партнера, а не как это было уже несколько раз - проект на определенное количество машин и "до свидания".
    • 0
      d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov25.07.12 15:38:24
      У Вас уже пошла сборка Гранты. Без обновления производства там это не возможно. Понятно, что СОК - не самый лучший был. Эдакий полубандитский если не сказать хуже. Так что ИЖ собсно жалко. В конце концов именно ваши Ниву придумали изначально, а Поляков нам передал (вместе со спецами) допиливать ;) Но ВАЗ собирается к 2017 году производить 1,7млн машин. На территории самого ВАЗа просто места нет для такого производства. Новый завод строить или ИЖ апгрейдить? ;) А люди... Будет работа, будут и работники    
      • 0
        Нет аватара Lolo25.07.12 15:41:34
        о ВАЗ собирается к 2017 году производить 1,7млн машин.
        И построить коммунизм где-то к 2025 г....
        • 0
          d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov25.07.12 15:44:51
          ТроLolo опять промахнулось. Всего лишь рай на земле    
      • 0
        Нет аватара Beaf25.07.12 15:46:34
        Раскройте секрет - своим сотрудникам какая скидка на машины? Знакомых, которые работали, и наверное, будут работать на Иж-авто немало. Вдруг через них надумаю купить машинку (ну мало ли решусь на ижевскую сборку)
        • 0
          d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov25.07.12 15:50:56
          Скидок нет. Есть программы 30/70 и 50/50, т.е. знаметель - % платящийся сразу, а чилитель попозжее (и без процентов ибо не кредит, а рассрочка)
          • 0
            Нет аватара guest25.07.12 16:21:01
            Лучше сфотографируйте автостоянку перед заводом (на каких авто ездят заводчане) это будет лучший показатель... У меня клиент дилер Автоваза,так шеф ездит на "Хонде"   
            • 0
              d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov25.07.12 16:23:53
              Абсолютное большинство - вазики, но есть и иномарки. Кстати о всяких шефах... От новый губернатор машинку прикупил ;)
              • 0
                Нет аватара guest25.07.12 16:26:32
                Проходил тест-драйв на Ларгусе на прошлой неделе.С включенным кондиционером показалась туповата.а так машинка понравилась П.П.вообще я поклонник итальянского автопрома
                Отредактировано: Igor Polyakov~16:32 25.07.12
                • 0
                  d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov25.07.12 16:30:29
                  Что поделать. кондей отбирает мощу. этим и ихнемарки не редко грешат    
                  • 0
                    Нет аватара guest25.07.12 16:34:41
                    мне сказали что до 30% отбор.это правда?я слабо верю в 30% но 15-18% точно
            • 0
              d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov25.07.12 16:35:18
              Ходил курить и щелкнул на расческу
    • 0
      d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov26.07.12 09:13:29
      Все что несколько лет назад не успело украть прежнее руководство, простаивало и ржавело несколько лет.
      Я дополнил статью. Новое не простаивает и не ржавеет