MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 04 сентября 9
62

ГК «РТЛ» начала строительство второй очереди терминала «Новая гавань» (порт Усть-Луга)

Группа компаний «РТЛ» приступила к реализации второго этапа проекта по строительству морского терминала «Новая гавань» (порт Усть-Луга, Ленинградская область). Как сообщает пресс-служба Группы компаний, основой второй очереди терминала станут масштабные дноуглубительные работы, проведение которых позволит терминалу принимать суда с осадкой до 9 м.  


Контрактный объем дноуглубления – 405 700 м. куб. Срок исполнения – ноябрь 2012 года.  Все дноуглубительные работы финансируется полностью из государственного бюджета.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: portnews.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    A_SEVER A_SEVER04.09.12 12:14:19
    Чета серьезно за портовую инфраструктуру взялись
    Странный вопрос... Меня это абсолютно не удивляет!