MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 04 сентября 9
62

ГК «РТЛ» начала строительство второй очереди терминала «Новая гавань» (порт Усть-Луга)

Группа компаний «РТЛ» приступила к реализации второго этапа проекта по строительству морского терминала «Новая гавань» (порт Усть-Луга, Ленинградская область). Как сообщает пресс-служба Группы компаний, основой второй очереди терминала станут масштабные дноуглубительные работы, проведение которых позволит терминалу принимать суда с осадкой до 9 м.  


Контрактный объем дноуглубления – 405 700 м. куб. Срок исполнения – ноябрь 2012 года.  Все дноуглубительные работы финансируется полностью из государственного бюджета.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: portnews.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Bingo Bingo04.09.12 13:40:41
    Предлагаю равняться на Германию, поскольку эта страна стоит в списке следующей, которую мы должны в скором времени обогнать по уровню ВВП. А оглядываться на СССР считаю тоже неправильным. Тогда был другой мир, другая ситуация.
    • 0
      Нет аватара PolarWolf04.09.12 14:24:01
      Вот, трезвый взгляд. Мы все любим смотреть в прошлое, стараясь не замечать настоящего и уж тем более будущего. А надо жить здесь и сейчас, и конкурировать с реальными соперниками, а не фантомами из прошлого, как бы это не льстило самолюбию и не повышало самооценку.
    • 0
      Нет аватара unwise04.09.12 21:00:54
      правильный подход, а то можно опять начать на 1913 г. ориентироваться.