MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 04 сентября 9
62

ГК «РТЛ» начала строительство второй очереди терминала «Новая гавань» (порт Усть-Луга)

Группа компаний «РТЛ» приступила к реализации второго этапа проекта по строительству морского терминала «Новая гавань» (порт Усть-Луга, Ленинградская область). Как сообщает пресс-служба Группы компаний, основой второй очереди терминала станут масштабные дноуглубительные работы, проведение которых позволит терминалу принимать суда с осадкой до 9 м.  


Контрактный объем дноуглубления – 405 700 м. куб. Срок исполнения – ноябрь 2012 года.  Все дноуглубительные работы финансируется полностью из государственного бюджета.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: portnews.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара PolarWolf04.09.12 16:59:59
    Это не боян, это объективная реальность, нефть, газ, сталь, алюминий и прочее-прочее. А в Казахстане весьма неплохо живется, многие мои русские знакомые которые учились в России, уезжали обратно в Кз, т.к. считают, что там лучше, да и гастарбайтерами оттуда никто не едет. Если сейчас из бюджета вынуть нефть и газ, будет хаос, большинство проектов, включая перевооружение, гражданскую авиацию, космос, тупо встанут. Во-вторых, у нас гораздо более значительные людские ресурсы, а также интеллектуальный потенциал оставшийся со времен СССР, Россия гораздо более самодостаточна, чем осколки, поэтому глупо ее с ними сравнивать, начальные условия были уж слишком разные. У тебя что, поток сознания и тупой ненависти к окружающим тебя народам? Такие как ты - дурачки-националисты, делают зла гораздо больше, чем любой агент госдепа. Еще раз повторю, для особо слабоумных, республики бывшего советского союза были частями целого и при разделении страны, чем меньше был кусочек, тем более тяжелые потери он понес, Россия как самая большая во всех аспектах, получила меньший урон и имеет больший потенциал для восстановления, т.к. обладает довольно большим внутренним рынком и за счет природных ресурсов, может его накачивать деньгами.
    • Комментарий удалён
      • Комментарий удалён
        • 0
          Нет аватара ardenoux04.09.12 19:06:10
          иди в детский сад с такими сказками, там тебе может быть поверят. Никогда и ни у кого нет одинаковых возможностей и одинаковых стартовых условий
          Распространенный среди не очень удачливых, но креативных покорителей Нерезиновой взгляд.
        • 0
          Нет аватара Ra04.09.12 20:47:54
          Браво    
    • 0
      Нет аватара mamomot04.09.12 20:40:56
      " Если сейчас из бюджета вынуть нефть и газ, будет хаос..." На сегодня нефте-газовый дефицит бюджета составляет порядка 11% (одинадцать процентов)... Никакого "хаоса" не сулчится даже если не станет нефте-газовых доходов! Или Вы думаете, что построенные несколько тысяч новыхзаводов. в том числе и крупнейших, импортозаменяющих, ничего не меняет в белоленточном лозунге о нефтяной игле? надавно наш Президент поставил задача: достичь в самое ближайшее время нефтегазового дефицита не более 6%! Так что, бросайте вы этот "крик - 3"!