MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 05 сентября 4
34

В Ступинском районе Подмосковья открылся крупный логистический центр

Одна из крупнейших логистических платформ мира открылась сегодня в Ступинском районе. Общая площадь складских помещений составляет 115 000 кв. м. Ежедневно там будут разгружать около 700 грузовиков с различными товарами.

Это не единственный логистический комплекс на территории Московской области. Подобные предприятия есть в Долгопрудном, Чехове, Химках. Причем работают там, в основном, специалисты из столичного региона. Так, только на платформе "Сидорово" трудоустроены больше тысячи жителей Ступинского района.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: mosobltv.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт