В Грозном начато строительство крупнейшего в СКФО кирпичного завода
В поселке Андреевская долина в Заводском районе города Грозного начаты работы по строительству крупнейшего на Северном Кавказе кирпичного завода. Производительность нового предприятия составит 60 миллионов штук в год.
На предприятии планируется наладить выпуск нескольких видов кирпича различной формы и расцветок.
Производство будет вестись по новейшим итальянским технологиям, а продукция завода будет реализоваться как в Чеченской республике (Чечне), так и в субъектах России.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Здание театра юного зрителя открылось в Грозном после масштабной рекон...турного наследия, что позволит сделать эту локацию популярной для туристов.
- В феврале нынешнего года в рамках правительственного постановлени...отанкового ракетного комплекса „Корнет“ вместо миномета».
- Группа компаний «Хевел» запустила в Чечне первую в РФ...ботки электроэнергии прогнозируется на уровне 13 млн кВт⋅ч в год.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0