25 октября
Невский завод сдал в эксплуатацию головное аварийно-спасательное судно "Спасатель Карев"
25 октября 2012 года Невский Судостроительно-Судоремонтный завод сдал в эксплуатацию головное многофункциональное аварийно-спасательное судно мощностью 4 МВт проекта MPSV07.
Суда проекта MPSV07 строятся по заказу Федерального Агентства морского и речного транспорта Министерства Транспорта РФ в соответствии с Федеральной целевой программой "Развитие транспортной системы РФ на 2010-2015 годы".
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.meb.com.ua
Другие публикации по теме
- Сухогрузное судно проекта RSD59, на котором впервые установили отечест...онтный завод (входит в Объединенную судостроительную корпорацию, ОСК).
- М.Т. Ефремов
- Второй и третий серийные танкера проекта 23130 «Василий Никитин&...сан 1 ноября 2013 года. Всего планируется построить пять серийных танкеров.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0