MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 23 ноября 39
75

Уралвагонзавод - годовой план уже выполнен. Идем на новый рекорд!

На головном предприятии ОАО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» досрочно выполнен годовой план по выпуску подвижного состава. Объем производства с начала года составил 24 830 единиц.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.uvz.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара brat_po_razumu25.11.12 04:24:22
    Может так случится, что промышленным стандартом ходовой части вагона, будет принята импортная тележка. Интересно, что скажет на это местные гуру. Предпочтут не заметить.
    Товарищ - ты, извини, дурак, вот что я скажу. Пишешь бред. Барбер - это ТИП конструкции. Созданный более 100 лет тому назад. Ну как дизели создали более 100 лет тому назад. Есть бензиновые двигатели внутреннего сгорания (конструкции тоже более 100 лет) - а есть дизельные двигатели. Какого фуя дизельный двигатель является ИМПОРТНЫМ??? Какого фуя мартеновский цех является ИМПОРТНЫМ СТАНДАРТОМ? Какого фуя барберовская тележка является импортной? Ты собираешься и дальше бредить: все железные дороги мира являются импортом из Британии, поскольку именно там первая железная дорога была сделана, а остальные по типу повторяют ее? Иди бредь в Германию - рассказывай им, что немецкий Бундесбан - это не постороенное немцами, а британский импорт. В Штатах побредь, швейцарцам расскажи, на Транссиб наведайся со своим бредом: Транссиб - это британский импорт.