Росагролизинг: перспективы роста спроса на сельхозтехнику Кировского завода весьма велики
Генеральный директор ОАО «Росагролизинг» Валерий Назаров, находясь в рабочей поездке в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области, посетил ОАО «Кировский завод».

Руководитель государственной агропромышленной лизинговой компании осмотрел экспозицию техники, выпускаемой на заводе, а также главный конвейер сборки нового трактора «Кировец» - К-9000.
Новое поколение тракторов отличается высокой производительностью, простотой и надежностью конструкции, агрегатированием со всевозможными орудиями и машинами. Новый трактор может использоваться на различных работах практически круглогодично.
ОАО «Росагролизинг» в 2012 году поставило сельхозтоваропроизводителям 322 трактора «Кировец» на сумму более 1,8 млрд. руб., в т.ч. по Программе обновления машинно-тракторного парка - 242 машины, по программе федерального лизинга – 80 единиц техники.
В рамках рабочего визита Валерий Назаров и генеральный директор ОАО «Кировский завод» Георгий Семененко обсудили перспективы сотрудничества компаний в 2013 году, в частности, возможность увеличения объемов поставок сельхозтехники производства Кировского завода по системе «федерального лизинга» .
Сотрудничество ОАО «Росагролизинг» с ОАО «Кировский завод» и его дочерними предприятиями активно осуществляется на протяжении 10 лет и характеризуется ежегодным увеличением объема поставок продукции.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Общий объем выпуска сельскохозяйственной техники в России в январ...ти. Промышленности и инфраструктуре» представитель министерства.
- Завод БДМ-Агро (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») выпускае...ата 12,1 м. Merus 12 — это прицепная двухрядная дисковая борона.
- KOBLiK GROUP (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») разработал...на международной выставке сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН 2024.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0