стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
64
111222111 28 ноября 2012, 05:51 17

Ульяновский самолетостроительный завод загружен заказами до 2020 года на 103 самолета Ил-76

@sdelanounas_ru

В производственной программе Ульяновского самолетостроительного завода до 2020 года запланирован выпуск 103 модернизированных самолетов семейства Ил-76. Об этом сообщил директор авиапредприятия Сергей Дементьев.
Напомним, в октябре нынешнего года был подписан контракт на поставку Минобороны 39 самолетов Ил-76МД-90А. Первый летный образец модернизированного воздушного судна, по графику, отправится из Ульяновска в Жуковский на испытания 27-28 декабря.

- Сейчас мы закончили проведение частотных испытаний на самолете, доустанавливаем оборудование. 2 декабря самолет перекатят на аэродром, где начнутся наземные отработки, после чего его покрасят, - рассказал заместитель генерального директора "Авиастар-СП", руководитель проекта "476" Валерий Токарев.

В линейке Ил-76, которые будет производить "Авиастар-СП" - стандартный десантный вариант для Минобороны; перспективные топливозаправщики Ил-78 - их создадут на базе Ил-76МД-90А (они пока не законтрактованы: это, предположительно, произойдет в конце 2013 - начале 2014 года). Кроме этого, будет собран ряд Ил-76, которые станут базовой платформой самолетов спецавиации, для Таганрогского авиационного завода.

читать полностью

Источник: www.aviaport.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

  • 0
    Нет аватара strange2007
    28.11.1210:33:22
    Планирование очень не маловажный штрих в любой деятельности. Уверяю. А нам остаются пока верить
    • 0
      A_SEVER A_SEVER
      28.11.1211:08:32
      Планирование очень не маловажный штрих в любой деятельности
      Я Вами полностью согласен! Но сайт рассказывает не о планах (какими бы радужными они не были), а о результатах!
      • 0
        Нет аватара strange2007
        28.11.1211:34:23
        Планы - тоже результат. Понимаю, у Вас такая позиция и ни в коем случае её не оспариваю. Но мне, как специалисту по многим видам планирования, данная новость - результат.
        • 0
          user78 user78
          28.11.1211:44:03
          Планы - тоже результат. Понимаю, у Вас такая позиция и ни в коем случае её не оспариваю. Но мне, как специалисту по многим видам планирования, данная новость - результат.
          Полностью согласен. Составить грамотный план - это залог успеха, и само по себе - уже большой труд.
      • 0
        Нет аватара baur
        28.11.1214:35:30
        Да в последнее время спам откровенный идет. Какие-то абстрактные не осязаемые новости пишут. Уж лучше ничего не писать до тех пока что-то конкретное не сделали. Не надо опускать репутацию сайта планами, перспективами, фотографиями природы и окрестностей, признанием кем-то кого-то, спортивными успехами и пр.
        • 0
          Нет аватара zengo
          29.11.1203:12:24
          Ну нет такого же хорошего сайта "делается у нас".Мне лично очень интересен процесс,а не только конечный результат...ну Вы меня понимаете   
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,