НТ-МДТ - российский производитель исследовательских приборов, способных решать широкий спектр задач в области нанометровых размеров.
Компания приняла участие в традиционной выставке исследовательского оборудования, сопровождавшей ежегодную конференцию международного Материаловедческого общества (Materials Research Society ,MRS). Конференция проходила с 25 по 30 ноября в Бостоне, США. Поскольку современное материаловедение затрагивает практически все сферы человеческой деятельности, конференция традиционно вызывает широкий интерес у представителей науки, промышленности, правительственных организаций.
Традиционно на выставке, проходящей одновременно с конференцией, представляют свои последние достижения практически все значимые фирмы, занимающиеся производством зондовых микроскопов.
Представленная на выставке экспозиция НТ-МДТ была как никогда впечатляющей. Впервые широкой публике были продемонстрированы два совершенно новых прибора – и , а также значительно обновленный прибор .
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Холдинг «СОЮЗСНАБ», крупнейший производитель пищевых ингредиент... 1000 тонн ароматических и вкусоароматических соединений в месяц.
- Сотрудники Научно-методического отдела кремниевых трековых систем (НМОКТС) ...фазового перехода и исследование свойств сверхплотной ядерной материи.
- Специалистам лаборатории молекулярной биотехнологии НИЦ пищевой промышленно...ких и творожных, а также для мороженого и молочных десертов.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Nirvanko08.12.12 18:21:37