Церемония запуска состоялась в Хабаровске в присутствии президента компании Николая Токарева. Мощность ВСТО-2 составит 30 миллионов тонн с последующим увеличением до 50 миллионов тонн.
ОАО "АК "Транснефть", крупнейшая в мире трубопроводная компания, запустила в эксплуатацию вторую очередь нефтепровода "Восточная Сибирь—Тихий океан" (ВСТО-2).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Республика Конго подписала с российской стороной соглашение о стр...по экономическому, научно-техническому сотрудничеству и торговле.
- С 3 июля по 20 сентября 2025 года компания «Мимир Инжинирин...ксплуатацию — и обратился в «Мимир Инжиниринг».
- АО «Транснефть — Верхняя Волга» (дочерняя организаци...личило собственный флот на восемь новых катамаранов-бонопостановщиков.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0