MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
29 декабря 10
79

Первый SSJ 100 передан индонезийской авиакомпании Sky Aviation

Первый самолет Sukhoi SuperJet 100 передан индонезийской Sky Aviation


  • SSJ-100
  • SSJ-100

ЗАО  "Гражданские самолеты Сухого" и индонезийская авиакомпания Sky Aviation подписали в Ульяновске акт сдачи-приемки первого самолета Sukhoi Superjet 100. Перелет самолета с серийным номером 95022 из центра передачи в Ульяновске в аэропорт базирования в Индонезии намечен на январь 2013 года, тогда же авиакомпания планирует начать коммерческую эксплуатацию Sukhoi Superjet 100.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.itar-tass.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара mimino30.12.12 01:43:22
    И ничего, авиакомпании продолжают покупать этот самолёт, крест на нём ставить не спешат
    Наверно по тому что люди, которые принимают решения, считают не 170/7000*100 а более сложной формулой- например той в которой используется еще и налёт, может даже не только в часах но и километрах, может даже используется поправочный коэффициент отражающий количество взлетов, а может даже учитывают количество перевезенных при этом пассажиров. Хотя ваша формула все-таки лучше подходит для холиваров.
    Отредактировано: mimino~01:44 30.12.12