Ан-2 авиакомпании «ЮТэйр»: трансконтинентальный полёт из Тюмени в Кейптаун
20 февраля 2013 г. успешно завершился межконтинентальный перелёт самолёта Ан-2 в рамках проекта «От океана до океана» («From Ocean to Ocean»). Самолёт благополучно приземлился в международном аэропорту Кейптауна, Южно-Африканская Республика (ЮАР), стартовав 5 декабря 2012 года с аэродрома Плеханово в Тюмени после перелёта с Мыса-Каменного на берегу Северного Ледовитого океана.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Московский авиаремонтный завод ДОСААФ начал работу в мае 1939 года, ко...едведково по инициативе местного жителя как памятник полярной авиации.
- В Уфу прибыл первый для Республики Башкортостан транспортно-пассажирск...ационных работ и перевозки пассажиров в труднодоступных регионах.
- Знаменитый многоцелевой самолёт Ан-2, запущенный в серию в середи...ки важные задачи по обеспечению связи с отдалёнными территориями.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Khmer_Rouge23.02.13 12:11:30