MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 01 марта 18
56

STELS: теперь - и снегоходы

Крупнейший в Европе российский производитель велосипедов - российская компания Веломоторс, торговая марка STELS, о современных заводах полного цикла которой наш сайт рассказывал (1, 2), разработала принципиально новую для себя продукцию - снегоходы, предсерийная партия которых сейчас проходит испытания:

Разработанная линейка снегоходов включает в себя три модели - 520, 625 и 800. В прошедшую среду компания предоставила возможность энтузиастам снегоходов самим опробовать новые машины в деле. Отзывы весьма положительные!

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    iva153 iva15303.03.13 20:23:06
    Куда можно столько ездить на велосипеде?
    Основная часть поездок - на работу. Круглый год. В одну сторону 20 км. Просто я по Москве езжу только на велосипеде. Ну и так, по мелочи: покатушки разные, велопоходы иногда.