MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 04 марта 7
48

Компания РМ-Стил освоила производство новых марок стали

В рамках реализации программы по освоению производства полособульбового профиля из новых марок стали, компания "РМ-Стил" в 2012 году провела работу по изготовлению и испытанию новых образцов профиля совместно с ЦНИИ Конструкционных Материалов "Прометей". ЦНИИ "Прометей" выполнил опытно-конструкторские работы для последующего изготовления горячекатанного несимметричного полособульбового профиля в соответствии с действующими государственными стандартами.

 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.rm-steel.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    MagiRus MagiRus04.03.13 15:55:45
    Приятно видеть когда на сайте сами компании заявляют о себе и о чем-то новом и позитивном, происходящим у них.    
    • 0
      d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov04.03.13 16:44:08
      Только конкретно эту новость можно было бы вполне не в личный блог ;)
      • 0
        Нет аватара rmsteel04.03.13 16:46:00
        к сожалению, не очень понятно как ее перенести в общий поток - если модераторы смогут помочь, будем всячески признательны!
        • 0
          MagiRus MagiRus04.03.13 16:50:40
          Под заголовком новости нажмите "редактировать" и там прям первым пунктом идет "В какой блог публикуем". Вот там выберете блог "Производство" и сохраните сделанные изменения.
        • 0
          d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov04.03.13 16:55:57
          1.Кликните на "Редактировать"
          2.В выпадающем меню выберите нужный блог
          В Вашем случае вполне подойдет "Производство". 3.Нажмите кнопку "Опубликовать" Вуаля!    
      • 0
        MagiRus MagiRus04.03.13 16:47:12
        Совершенно согласен!