MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
14 марта 39
56

Завод холодильников «Бирюса» начал выпуск нового однокомпрессорного холодильника "Бирюса-149"

С 2013 года на заводе налажено производство нового однокомпрессорного холодильника с электронным дисплеем «Бирюса-149» серия KLDA. В данной модели сочетаются популярный дизайн и новейшие технологии: внешний электронный дисплей наглядно информирует, и позволяет управлять работой холодильника одним касанием.


Для установки дополнительных режимов не потребуется открывать дверь: быстро охладить напитки перед приходом гостей можно, используя опцию «праздник». Заморозить купленные продукты возможно с помощью функции «быстрое замораживание». Для семей с маленькими детьми предусмотрено отключение звукового сигнала и блокировка от случайного нажатия.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.biryusa.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest15.03.13 05:24:53
    А мне обидно, что сганый самсунг ставят как законодатель моды. Корейцы ни чего не умеют делать, просто их искусственно продвинули.
    • 0
      Bdd Bdd15.03.13 10:13:28
      в холодильниках не знаю, но вот телефоны у самсунга среди лидеров рынка, да и авто у них(корейцев) сейчас на хорошем спросе (сангйонг, хендэ, киа,дэу). я им удивляюсь -страна с гулькин нос, а вот уже я только вспомнил 4 автопроизводителя, которые еще и автобосы, да экскаваторы видел. Где они только помещаются с этим там   
      • 0
        Нет аватара guest15.03.13 10:38:59
        Не буду спорить, просто отмечу, что во всем не согласен, кроме того, что их пиарят и продвигают сильные страны. Зачем? Фиг знает, мне по барабану