MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
26 марта 5
50

Производство рыбных консервов увеличилось на 6,9%

Производство рыбных консервов в январе-феврале 2013 г. по отношению к январю-февралю прошлого года увеличилось на 6,9% до 82,6 млн. усл. банок, - сообщает Информационное агентство по рыболовству со ссылкой на Росстат.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.fish.gov.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    club-k club-k26.03.13 12:47:22
    а меня доставляет название: "Сайра с добавлением масла" "Сельдь с добавлением масла".... у нас в России масла не хватает?     почему в таиландских консервах "Тунец в масле" хватает? п.с. есть куда расти качеству наших консерв! даешь Сталинские ГОСТы!
    Отредактировано: club-k~12:47 26.03.13