На Кореновском молочно-консервном комбинате завершена модернизация производства, позволившая расширить ассортимент и увеличить объемы выпуска продукции. Чтобы показать возможности обновленного предприятия был организован специальный тур для представителей контролирующих организаций, независимых испытательных лабораторий Краснодарского края, а также для журналистов.
Для гостей была организована экскурсия по комбинату с посещением производственных цехов, лаборатории, дегустация продукции.
К модернизации производства на комбинате приступили в сентябре 2012 года. На сегодня уже закуплено и установлено оборудование для организации производства творога и творожных изделий, расширен аппаратный цех, установлены дополнительные емкости для приемки сырого молока. Это позволило увеличить объемы ее переработки с 300 до 400 тонн в сутки.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Центр единоборств начали строить в городе-герое в конце 2022 года...и, гардеробная, комнаты для охраны, хозяйственные помещения, кабинет врача.
- Спорткомплекс в станице Пластуновской уже 39-й по счету в кр...джетных спортивных комплексов. В настоящее время возводят 12 объектов.
- В Краснодарском крае на обходе Адлера начались буровые работы на&...нем специальном выпуске программы «Время — вперёд!».
Поделись позитивом в своих соцсетях

assk726.03.13 13:35:15