MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
04 апреля 17
20

Ковдорский ГОК запустил в эксплуатацию новый экскаватор ЭКГ-12А


На Ковдорском ГОКе (входит в "ЕвроХим") введен в промышленную эксплуатацию экскаватор ЭКГ-12А, изготовленный на Уралмашзаводе. ЭКГ-12А - это первая машина, поставленная Уралмашзаводом Ковдорскому ГОКу. Экскаватор приобретен в рамках реализации стратегической программы комбината по замене изношенного оборудования. 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.i-mash.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    user78 user7804.04.13 19:20:48
    +!
    В последнее время сразу несколько новостей о новых гигантских карьерных эскаваторах. Неплохо раскочегарился Уралмашзавод, так держать!    
    Ну и обновление/расширение парка техники добывающей промышленности тоже радует.
    • 0
      Нет аватара semmggu05.04.13 09:24:36
      "новых гигантских карьерных эскаваторах" - громко сказано. 12 кубов - обычная для карьеров хорошая "лопата".