MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
30 апреля 14
42

"Газпром" занял III место в мире по чистой прибыли

Чистая прибыль "Газпрома" по итогам 2012 г. сократилась на 10% при росте выручки на 3%. Об этом свидетельствуют отчетность по международным стандартам финансовой отчетности российского газового гиганта. Также компания заняла третье место в мире по объему чистой прибыли среди публичных компаний.

Выручка "Газпрома" в прошлом году выросла на 3% и достигла 4,764 трлн руб.


[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.vestifinance.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара Novigator01.05.13 11:47:56
    Может кто мешает и нам "клепать телефоны и компьютеры в Китае из корейских комплектующих. И нанимать русских и индусов для софта"?
    Коли это так просто.
    По факту, на сегодня Apple с прибылью в $41,747 млрд., занимает второе место. Продукция которой расходится по миру, как горячие пирожки в базарный день. Что там будет через 5 лет, это к гадалке.