MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
15 мая 10
36

Правительство выделило первый транш в 50 млрд. рублей на строительство детсадов

Правительство России выделило первый транш бюджетных средств в размере 50 млрд рублей для софинансирования программы строительства детских садов в регионах. Об этом сообщил премьер-министр России Дмитрий Медведев, выступая на заседании правительственной комиссии по вопросам охраны здоровья граждан.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.itar-tass.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара termometrix15.05.13 12:15:58
    "Поэтому эти совместные проекты строительства должны стать тем рычагом, при помощи которого мы сможем решить эту задачу в целом", - считает председатель правительства. Медведев подчеркнул, что в целом, необходимо получить порядка 1 млн 200 тыс мест в детских дошкольных учреждения."Вчера мною принято решение о выделении первого транша в размере 50 млрд рублей бюджетных средств, - сообщил Медведев. - Деньги приличные, но в целом, по программе за три года суммы будут еще значительнее, они измеряются сотнями миллиардов". Глава кабинета выразил надежду, что "эти средства помогут решить эту задачу и станут реальным стимулом для регионов".
     http://www.itar-tass.com/c95/717861.html 
    • 1
      GreyWind GreyWind15.05.13 12:43:47
      это примерно 12 000 дет.садов получается?
      ого, сколько новостей на СуН нас ждет.    
      • 0
        Нет аватара pvs15.05.13 16:54:50
        Ты думаешь что в каждом новом дет. саду только по 100 мест будет?
        • 0
          GreyWind GreyWind16.05.13 09:42:28
          примерно же
          есть сады по 150-200, есть по 60-80